Рената Абдулина поблагодарила сотрудников «Контакта» за эффективную работу

20:18 ср, 03 октября, 2018
Теги
Город

В учебно-консультационном центре СПб ГБУ Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи КОНТАКТ прошло расширенное совещание. Председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина вручила грамоты и дипломы особо отличившимся специалистам Центра КОНТАКТ , сообщили в пресс-службе комитета.

Среди награжденных - специалисты, принявшие участие в воплощении таких социально-значимых проектов как Оборонно-патриотические сборы-2018, парадный марш поДворцовойплощадив рамках дня Росгвардии, мероприятий, приуроченных ко Дню молодежи, и многих других.

Рената Абдулина отметила успехи, которых добился Центр КОНТАКТ , пожелала дальнейшего процветания и продуктивного развития. В завершении торжественной части Благодарность от имени комитета была вручена директору Центра КОНТАКТ Вагану Канаяну.

На совещании также были затронуты темы эффективного межведомственного взаимодействия, организация работы на местах, предложения и замечания в работе.

Поделиться в соцсетях