Делегация Санкт-Петербурга посетит Киев с культурно-деловой миссией

13:03 пн, 19 ноября, 2012
Теги
Власть

С 20 по 23 ноября 2012 года в Киеве в рамках сотрудничества ПравительстваСанкт-Петербургас Киевской городской государственной администрацией состоитсяКультурно-деловая миссияСанкт-Петербурга. В делегациюСанкт-Петербургаво главе с председателем Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Ириной Бабюк войдут представители деловых кругов, общественных организаций и органов исполнительной властиСанкт-Петербурга.

Украина является одним из стабильных торговых партнеровСанкт-Петербургасреди стран СНГ, и мы также видим большой потенциал для развития отношений в инвестиционной сфере. В рамках предстоящего визита в Киев мы планируем обсудить с украинской стороной наши совместные планы по выстраиванию новых перспектив сотрудничества в области инвестиций, инноваций, градостроительства и культуры - отметила председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектамИрина Бабюк.

Представители бизнесаСанкт-Петербургапредставят инновационные технологии в сферах ЖКХ, энергетики, градостроительства, а также успешный опыт реализации масштабных инфраструктурных инвестиционных проектов. Деловая программа будет состоять из презентационной части, партнериата, тематических круглых столов с участием предпринимателей изСанкт-Петербургаи Киева.

В рамках культурной части миссииСанкт-Петербургасостоится концерт петербургского детского музыкального коллективаJazz kids, лауреата российских и международных музыкальных конкурсов.

Поделиться в соцсетях