Игорь Албин посетил пригородные тренировочные площадки ЧМ-2018

19:14 чт, 17 мая, 2018
Теги
Наука

Тренировочные площадки в Зеленогорске, Павловске и Ломоносове, подготовленные для Чемпионата мира по футболу посетил вице-губернатор Игорь Албин. Об этом сообщили в пресс службевице-губернатора.

В осмотре площадок также приняли участие первый заместитель главы администрации Курортного района Андрей Константинов, глава администрации Петродворцового района Дмитрий Попов, председатель комитета по строительству Леонид Кулаков, представитель АНО Оргкомитет Россия-2018 Тарас Муковоз и менеджер по организации мероприятий Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Жулио Авелар.

На всех трех тренировочных площадках получены паспорта безопасности. В настоящее время заканчивается благоустройство территорий и пуско-наладка инженерных систем, также ведутся работы по уходу за газонами футбольных полей.

По итогам осмотра вице-губернатор Игорь Албин дал ряд поручений комитету по строительству в части доведения объектов до безукоризненной готовности.

Напомним, на тренировочной предыгровой площадке в Зеленогорске будет располагаться футбольная команда англичан, в Ломоносове - команда Южной Кореи, в Павловске - Коста-Рики.

Поделиться в соцсетях