Смольный открывает двери для студентов

15:16 ср, 25 апреля, 2018
Теги
Наука
В Петербурге продолжается прием заявок на "Открытый Смольный" - однодневную стажировку для студентов и выпускников ведущих петербургских вузов. Тема седьмой стажировки - "Охрана памятников и культурное наследие", сообщили в пресс-службе комитета государственной службы и кадровой политики.

Заявки принимаются от студентов и выпускников любых специальностей, главное креативный подход к решению кейса и интерес к теме культурного наследия нашего города. Тех, кто пройдет отбор, ждет встреча с руководством Петербурга, полное погружение в работу органов власти, знакомство со сферой охраны исторического наследия культурной столицы.
Отметим, что стажировка будет проходить совместно с комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры.
Чтобы попасть на "Открытый Смольный", на кадровом портале в разделе "Практики и стажировки" нужно не только заполнить анкету, но и прикрепить отдельным файлом свое решение кейса "Исторический центр Санкт-Петербурга: предложения по развитию".
Студенты и выпускники могут подать заявки до 9 мая. Стажировка пройдет во второй половине мая этого года.
О последних новостях можно узнать вTelegram-каналеГорода+.
Поделиться в соцсетях