Среда: День влюбленных на крыше и бесплатный обмен книгами

08:00 ср, 14 февраля, 2018
Теги
Культура
Каждый день Город+ подбирает самые интересные культурные и образовательные события в Петербурге. Афиша выходит на нашем сайте в 08:00. В эту среду мы предлагаем вам отпраздновать День всех влюбленных на крыше "Этажей", обменяться книгами, послушать лекцию об особняках и концерт "Джаз для влюбленных".
В среду, 14 февраля, на крыше лофт-проекта "Этажи" отметят День всех влюблённых. Для гостей будут организованы фотозона и место для поцелуев. Кроме того, влюбленные смогут попробовать разные виды глинтвейна и приобрести шар в виде сердца и запустить его с крыши. Входной билет стоит 100 рублей (шар для запуска с крыши приобретается отдельно).В библиотеке "Лиговская" (Измайловский проспект, дом 18) пройдет бесплатный обмен книгами. В день акции каждый сможет принести прочитанные книги и выбрать себе те, что отдают другие совершенно бесплатно. Участников ждут с 10:00 до 20:00. Вход свободный.
В библиотеке "Старая Коломна" (Никольская площадь, 2) пройдет лекция "Особняки середины XVIII века". О столичных особняках середины XVIII столетия расскажет историк быта и архитектуры Елена Игоревна Жерихина в первой лекции нового цикла "Петербургские особняки в их архитектуре и культурном наполнении". Начало в 18:00, вход свободный.В театре "Мюзик-Холл" пройдет концерт "Джаз для влюбленных". Солисткой станет народная артистка России Лариса Долина. Фабио Мастранджело и оркестр "Северная симфония" представят программу "Песни Гершвина и Керна". Также прозвучит Джазовая сюита советского композитора Александра Цфасмана, одного из родоначальников советского джаза, руководителя нескольких джазовых коллективов. Начало в 19:00.
Поделиться в соцсетях