Спартак в походе за Кубком Европы

12:38 ср, 14 ноября, 2012
Теги
Культура

В среду, 14 ноября,Спартак проведет второй матч Кубка Европы. В этот раз на стадии группового этапа наша команда дома встретится с французской командойШоле Баскет. Встреча начнется в 20 часов, в "Юбилейном".

В данный момент с командой не тренируются Анатолий Каширов и Владимир Драгичевич. Анатолию завтра предстоит запланированная операция на плече в Финляндии, а Владо будет восстанавливаться после растяжения связок голеностопного сустава 7-10 дней. Сегодня сосновой тренировался Илья Попов, который послепредсезонки в первой команде находился в расположенииСпартака-2.

Предматчевый комментарий главного тренера:

Юре Здовц:Нам нужно упрочить свои позиции после победы надЦибоной. Но матч будет сложным.Шоле приехал в Петербург побеждать, нашему сопернику нечего терять. Это опасная команда, которая очень хорошо смотрится в нападении. Свой первый матч в Еврокубке французы проиграли, но победили в последней встрече в национальном чемпионате на выезде. Так что игра будет сложной. К тому же у нас проблемы с большими игроками, аШоле - команда атлетичная.

Поделиться в соцсетях