СКА возвращается к болельщикам КХЛ

12:32 ср, 14 ноября, 2012
Теги
Культура

Во встрече в Минске могут принять участие 24 игрока.

Вратари: Сергей Бобровский, Илья Ежов и Евгений Иванников.

Защитники: Юрий Александров, Кевин Даллмэн, Максим Чудинов, Дмитрий Калинин, Алексей Семенов, Григорий Серкин, Георгий Бердюков и Дмитрий Воробьев.

Нападающие: Антон Бурдасов,Тони Мортенссон, Иван Непряев, Александр Кучерявенко, Игорь Макаров, Патрик Торесен, Евгений Артюхин, Владимир Тарасенко, Илья Ковальчук, Виктор Тихонов, Сергей Монахов, Максим Рыбин и Максим Афиногенов.

Перед этой встречей петербуржцы располагаются на втором месте в дивизионе Боброва, набрав в 22 матчах 46 очков. По потерянным баллам армейцы совсем немного отстают от лидирующего московскогоДинамо. Минчане занимают пятое место в дивизионе Тарасова, в активе соперников СКА 30 очков в 24 матчах.Динамо чередует победные серии с матчами без набранных очков, однако в последних двух встречах команда из Минска переиграла в гостях рижских одноклубников иАвтомобилист. В середине октября динамовцы поменяли главного тренера на место Кари Хейккиля заступил Александр Андриевский. Под его руководством команда одержала пять побед и потерпела три поражения.

Напомним, матчДинамо Мн СКА пройдет 14 ноября и начнется в 20.00.

Поделиться в соцсетях