Игроки Зенита выступят за национальные сборные

19:40 вт, 13 ноября, 2012
Теги
Культура

Шестеро зенитовцев в составе сборной России встретятся в Краснодаре с США, Томаш Губочан примет участие в чешско-словацком дерби, Бруну Алвеш вместе с португальцами отправится на экватор в среду футболистыЗенита сыграют за национальные сборные.

 

Россия США
Где:
Краснодар, стадионКубань
Во сколько:14 ноября, 19.00 (здесь и далее указано петербургское время)
Наши:Александр Анюков, Ренат Янбаев, Игорь Денисов, Роман Широков, Владимир Быстров, Александр Кержаков
Почему смотреть:чтобы в очередной раз увидеть зенитовский костяк в национальной сборной, а также приглядеться к дебютантам, которых Фабио Капелло наверняка выпустит на игру.

Габон Португалия
Где:
Либревиль, стадионОмар Бонго
Во сколько:14 ноября, 23.30
Наши:Бруну Алвеш
Почему смотреть:чтобы увидеть как Бруну Алвеш и его партнеры будут играть с экзотической сборной, главной звездой которой является воспитанникМилана Пьер-Эмерик Обамеянг.

Румыния Бельгия
Где:
Бухарест, стадионНациональный
Во сколько:14 ноября, 23.00
Наши:Аксель Витсель
Почему смотреть:бельгийцы, идущие вместе с хорватами на первых двух позициях в своей отборочной группе, наверняка сыграют боевым составом с неуступчивыми румынами, а полузащитник сине-бело-голубых Аксель Витсель займет привычную позицию в центре поля.

Чехия Словакия
Где:
Оломоуц, стадионАндрув
Во сколько:14 ноября, 20.30
Наши:Томаш Губочан
Почему смотреть:потому что одно из самых непримиримых противостояний континента, в котором наверняка найдется место Томашу Губочану, пропускать нельзя.

Черногория Сан-Марино
Где:
Подгорица, стадионПод Горицом
Во сколько:14 ноября, 21.00
Наши:Лука Джорджевич
Почему смотреть:хозяева поля получили прекрасную возможность размяться на чуть ли не слабейшей сборной Европы, а заодно и заработать три очка, которые позволят им выйти на первую позицию в отборочной группе.

Поделиться в соцсетях