Пятница: выставки "Художники владимирской земли" и Design&Décor St. Petersburg

08:00 пт, 16 сентября, 2016
Теги
Культура

Каждый день Город+ подбирает самые интересные культурные и образовательные события в Петербурге. Афиша выходит на нашем сайте в 8:00. В эту пятницу мы предлагаем вам посетить выставки картин владимирских художников и предметов декора.


В пятницу, 16 сентября, в 16:00 в Петропавловской крепости откроется выставка "Художники Владимирской земли". Посетители увидят работы 69 известных владимирских живописцев, графиков, скульпторов и мастеров декоративно-прикладного искусства. Это Станислав Бахвалов, Нэлли Баранчук, Евгений Захаров, Сергей Кремнев, Олег Модоров, Дарья Тимошкина, Владимир Хамков, Дмитрий Холин, Василий Фомюк и другие.

С 10:00 до 18:00 в КВЦ "Экспофорум" будет проходить международная выставка предметов интерьера и декора DesignDcor St. Petersburg. Более 150 компаний представят интерьерный текстиль, декоративные стеновые покрытия и обои, лепной декор, дизайнерскую мебель, напольные покрытия, авторские ковровые покрытия ручной работы, изделия из фарфора, хрусталя и стекла, люстры, светильники и световые решения, багеты, зеркала, картины и многое другое.

Поделиться в соцсетях