Автобусы маршрутов №№ 29, 141 изменят схемы движения

20:21 ср, 14 сентября, 2016
Теги
Наука
С 16 сентября до 23 октября в связи с дорожными работами на улице Салова (на участке от улицы Самойловой до дома 28 на улице Салова) изменятся трассы автобусных маршрутов №№ 29, 141. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

Автобусы маршрута № 29 отправятся от конечной остановки "Карбюраторный завод" по улице Самойловой, улице Салова, Волковскому проспекту, Бухарестской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки "Станция метро "Московские ворота". В обратном направлении - от конечной остановки "Станция метро "Московские ворота" по действующей трассе до Бухарестской улицы, далее по Бухарестской улице, Волковскому проспекту, Касимовской улице, Задворной улице, Средней улице, Волковскому проспекту, Мгинской улице, улице Самойловой до конечной остановки "Карбюраторный завод".

Трасса автобусного маршрута № 141 начнется от конечной остановки "Улица Костюшко" по действующей трассе до Софийской улицы, далее по Софийской улице, улице Салова, Бухарестской улице, Волковскому проспекту, Касимовской улице, Задворной улице, Средней улице, Волковскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки "Московский вокзал". В обратном направлении - от конечной остановки "Московский вокзал" по действующей трассе до Волковского проспекта, далее по Волковскому проспекту, Бухарестской улице, улице Салова, Софийской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки "Улица Костюшко".

Поделиться в соцсетях