Петербургский паралимпиец победил на всероссийских соревнованиях

17:58 чт, 21 июля, 2016
Теги
Культура
Петербургский спортсмен Руслан Рамазанов завоевал первое место на Кубке России по стрельбе из лукасреди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходил в Чебоксарах. Об этом сообщила пресс-служба комитета по физической культуре.Воспитанник СДЮСШОР № 1 Калининского района Руслан Рамазанов занял первое место в дисциплине "блочный лук", на Чемпионате России спортсмен завоевал "серебро". Сейчас Руслан является кандидатом в спортивную сборную команду России для участия в Паралимпийских летних играх 2016 года.Отметим, в турнире приняли участие более 60 спортсменов из 14 регионов страны. В течение четырех дней спортсмены соревновались в стрельбе из классического и блочного луков с дистанции 70 и 50 метров. Медали были разыграны как в личном, так и в командном первенствах.