В Петербурге выберут Красу студенчества

12:17 ср, 24 июня, 2015
Теги
Наука
В четверг, 25 июня, в Университете технологии и дизайна откроется конкурс "Краса студенчества России", об этом сообщили в пресс-службе Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.Конкурсные события будут проходить пять дней на площадке Университета технологии и дизайна. Участницы конкурса будут работать над своими творческими номерами, посещать различные мастер-классы, в том числе по подиумному шагу и по визажу, где каждой участнице подберут свой натуральный и вечерний макияж. Победительницу конкурса "Краса студенчества России" объявят 29 июня на церемонии закрытия фестиваля Студенческая весна Балтии, которая пройдет в ДК Ленсовета. Корону лучшей вручит Краса студенчества прошлого года Анастасия Клименко.
"Краса студенчества России - это яркое и красочное событие. Мне безумно приятно, что я приму участие в этом мероприятии снова. Эмоции уже будут другие: меньше волнения за себя, больше за новых участниц. Уже я получаю много вопросов от участниц этого года, потому что им хочется предугадать все нюансы, но, к сожалению, это невозможно. Я с радостью делюсь с ними своим опытом. Им сейчас очень волнительно. Но это событие они будут помнить всю жизнь!", - рассказала Анастасия Клименко.
Отметим, в этом году в конкурсе будут принимать участие представительницы Петербурга, Саратова, Уфы, Ижевска, Барнаула, Якутска, Красноярска, Иваново и других российских городов.
"Все девушки с нетерпением ждут открытия, которые состоится 25 июня в Университете технологии и дизайна. Первый конкурсный день пройдет за просмотром видео-презентаций участниц. Также для них подготовили мастер класс по публичным выступлениям", - пояснил заместитель председателя Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленобласти Станислав Завадовский.
Поделиться в соцсетях