В семи районах Петербурга ограничат движение транспорта из-за ремонтных работ

13:32 вт, 14 июня, 2022
Город+

В семи районах Петербурга из-за ремонтных работ перекроют и ограничат движение транспорта с 15 по 19 июня. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в Адмиралтейском районе с 18 июня по 1 июля будет ограничен проезд по Гражданской улице от набережной канала Грибоедова до Столярного переулка. 

В Кировском районе с 16 июня по 20 июля ограничат движение по Корабельной улице от Кронштадтской улицы до разворотного кольца. В Красносельском — у дома 18 по улице Адмирала Черокова от улицы Летчика Тихомирова до улицы Капитана Грищенко с 19 июня по 1 августа. В Невском районе с 18 июня по 12 июля  ограничивается движение транспорта у дома 53 по проспекту Обуховской Обороны.

Самое продолжительное изменение в дорожном движении ожидает автомобилистов в Петроградском районе. Там с 15 июня ограничат проезд по участку Малой Зелениной улицы между Глухой Зелениной и Корпусной улицами. Корректировки продлятся по 10 октября 2024 года.

Кроме того, в Центральном районе с 16 июня по 13 октября ограничивается движение транспорта у дома 13 по Колокольной улице от Поварского переулка до улицы Марата. С 18 июня по 5 июля нельзя будет проехать по Днепропетровской улице от Роменской улицы до Транспортного переулка. 

В Пушкинском районе с 18 июня по 30 июля закрывается движение на перекрестке Мокколовской и Райколовской улиц в Шушарах.

Ранее Город+ сообщал, что в центре Петербурга ограничат движение из-за праздника выпускников «Алые паруса».

Поделиться в соцсетях