Александр Беглов о голосовании: Большинство выбрало стабильность в завтрашнем дне

18:03 чт, 02 июля, 2020

Губернатор Петербурга Александр Беглов отметил, что жители города подтвердили репутацию сознательных и ответственных людей. Сегодня, 2 июля, подведены результаты общероссийского голосования по поправкам к Конституции. Глава города подчеркнул, что 77% поддержали поправки. 

«Каждому из нас было, за что голосовать: за территориальную целостность страны, за сохранение исторической памяти, за высокий уровень социальной поддержки», — прокомментировал градоначальник. 

Александр Беглов поблагодарил Общественную палату, членов комиссии, медицинских работников, наблюдателей и сотрудников правоохранительных органов за работу в сложных условиях.

Он заметил, что в дискуссии по вопросу поправок участвовали все общественно-политические партии и движения. «Есть люди, которые голосовали против поправок. Это нормальная ситуация для развитого гражданского общества. Всегда есть те, кто имеют другую точку зрения. Но большинство выбрало стабильность и уверенность в завтрашнем дне», — сказал губернатор в своем обращении.

Поделиться в соцсетях