Лучших журналистов Петербурга наградят премией правительства

17:24 пн, 19 октября, 2020

В Петербурге стартовал прием заявок на соискание премий правительства Санкт-Петербурга в области журналистики в 2020 году. Лидера каждой из семи номинаций ждет награда в размере 200 тысяч рублей, сообщает городской медиацентр.

На конкурс принимаются журналистские работы, которые были опубликованы или переданы в эфире петербургских СМИ с 19 октября 2019 года по 18 октября 2020 года. Участвовать могут как творческие коллективы, так и отдельные авторы. Заявки принимаются до 19 ноября.

Премии присуждаются в номинациях: «Лучшая телепрограмма», «Лучшая радиопередача», «Лучшая публикация в городских печатных средствах массовой информации», «Лучший медийный проект информационного агентства», «Лучший медийный проект сетевого издания», «Лучшая публикация в детской, юношеской и студенческой прессе» и «Лучший медийный проект года».

Приоритетные темы материалов в этом году: 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне, реализация национальных проектов в Санкт-Петербурге, профилактика и борьба с коронавирусной инфекцией, волонтерское движение в городе.

Ранее Город+ писал, что петербургских промышленников премируют за повышение производительности труда.

Поделиться в соцсетях