Детские и спортивные площадки оборудуют в пяти районах Петербурга

16:38 ср, 08 июля, 2020

В Северной столице с июля по сентябрь благоустроят шесть внутриквартальных территорий в пяти районах города. Соответствующие разрешения выдала Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ).

Так, на Суздальском пр., д. 73, д. 77, корп. 1 – Тимуровская ул., д. 10, корп. 1,  до 15 сентября будет установлено игровое оборудование и тренажеры на детской и спортивной площадках. Также здесь отремонтируют покрытия, в том числе пешеходных дорожек, разместят скамейки и урны, посадят деревья и кустарники.

Также до 15 сентября на дворовой территории, ограниченной д. 39 и д. 41 корп. 2 по Кондратьевскому проспекту, планируется выполнить ремонт покрытий внутриквартального проезда, пешеходных дорожек, устройство газона, установить детское игровое оборудование, скамейки и урны.

На Садовой ул., 32/1, лит. А, во дворе отремонтируют асфальт. Работы продлятся до 5 августа.

Кроме того, до 15 августа на ул. Стойкости, 29, корп. 2, обустроят детскую и гимнастическую площадки, зоны отдыха, площадки для игры в настольный теннис, пешеходные дорожки. Также здесь поставят скамейки и урны, посадят деревья, восстановят газон и положат в проезде новый асфальт. 

Помимо прочего, до 15 сентября по адресу: 19-я линия В. О., д. 4, специалисты выполнят установку детской площадки с набивным покрытием и детским игровым оборудованием, скамеек, обустроят  пешеходные дорожки с мощением из тротуарной плитки, восстановят газон и посадят кустарники.

До 19 сентября во дворе на Богатырском проспекте, 59, корп. 3, будет установлено детское игровое оборудование, устроено набивное покрытие детской площадки и пешеходных дорожек, восстановлен газон, а также высажены кустарники в живую двухрядную изгородь. 

Поделиться в соцсетях