Онлайн-платформа для молодых семей запущена в честь Дня семьи, любви и верности

12:29 ср, 08 июля, 2020

Платформа-путеводитель «Молодая семья онлайн» открылась сегодня в России. Ее запустили в честь Дня семьи, любви и верности 8 июля. На сайте молодые семейные пары могут найти всю необходимую информацию о мерах государственной поддержки и интересных событиях в своем городе. Также на платформе идет регистрация на Всероссийский форум молодых семей.

Форум пройдет в городах России с августа по сентябрь. В Петербурге будут организованы лекции, встречи, конкурсы и семейные пикники. А с 12 по 19 сентября на сайте состоится финальный всероссийский этап мероприятия.

Тема форума включает четыре трека: личностный, социальный, обзорный и детский. Участники узнают много нового о семейной психологии, здравоохранении, образовании, воспитании детей, бизнесе и НКО в современном мире.

Организатор форума – Федеральное агентство по делам молодежи. Цель события – развитие общероссийского сообщества молодых семей и популяризация семейных ценностей. Зарегистрироваться на участие могут все семьи от 18 до 35 лет на платформе «Молодая семья онлайн».

Ранее Город+ писал, что Александр Беглов поздравил горожан с Днем семьи, любви и верности.

Поделиться в соцсетях