Константин Марков назначен заместителем председателя КИО

16:59 вт, 19 мая, 2020
Город+

На должность заместителя председателя комитета имущественных отношений (КИО) назначен Константин Марков. Он будет координировать деятельность двух структурных подразделений КИО, сообщили в пресс-службе ведомства.

В частности, Константин Марков будет курировать Организационное управление, которое  отвечает за делопроизводство и документооборот, а также контроль исполнительской дисциплины и взаимодействие с контрагентами комитета.  Кроме того, в его ведении будет Управление информатизации и автоматизации, обеспечивающее функционирование государственных информационных систем, оператором которых является КИО.

По информации пресс-службы ведомства, под руководством нового заместителя главы комитета IT-блок КИО продолжит начатую в прошлом году работу по автоматизации взаимодействия с пользователями городской недвижимости и переводу государственных услуг и функций, оказываемых комитетом, в онлайн-режим с  использованием интернет-портала КИО, РГИС и ИТС «Кадастр-2».

Что касается Организационного управления, здесь планируется усовершенствовать систему документооборота и делопроизводства, а также усилить контроль за соблюдением сроков обработки и рассмотрения обращений граждан и юридических лиц.

Поделиться в соцсетях