Александр Беглов подвел первые итоги акции #Стихи75летПобеды

22:07 чт, 07 мая, 2020

Более полутора тысяч петербуржцев поучаствовали в онлайн-акции #Стихи75летПобеды. Они опубликовали в соцсетях видео со стихотворениями о войне и Победе. Губернатор Александр Беглов подвел первые итоги акции и разместил на своей странице Вконтакте самые тронувшие его ролики.

«Мне как сыну фронтовика было приятно дать старт этой акции, и я очень рад, что она получила огромный отклик. Среди участников – люди разных возрастов и разных профессий, но все они едины в своем порыве, в желании выразить уважение тем, кто защитил нашу Родину от фашизма. Каждый участник читает стихотворение очень искренне, от всего сердца», – поделился глава города.

Самые трогательные видео в исполнении маленьких петербуржцев губернатор опубликовал на своей странице. Сейчас акция продолжается. Поучаствовать в ней может любой желающий пользователь соцсетей, записав на видео свое чтение стихов о войне и выложив его с хештегом #Стихи75летПобеды.

Ранее Город+ писал, что общегородское празднование Дня Победы в этом году переносится на более поздние сроки или в онлайн-формат.

Поделиться в соцсетях