Воспитанники социальных учреждений снимут видеоролики для фестиваля #НАОДНОЙВОЛНЕ

17:13 чт, 09 апреля, 2020
Город+

Фестиваль дистанционного творчества #НАОДНОЙВОЛНЕ пройдет в Петербурге для воспитанников социальных учреждений.  В нем могут принять участие творческие коллективы центров содействия семейному воспитанию, домов-интернатов для детей с нарушениями в умственном развитии и психоневрологических интернатов, сообщили в пресс-службе комитета по социальной политике - организатора фестиваля.

Каждое учреждение может заявить к участию несколько команд из числа воспитанников, воспитателей и персонала не менее чем в 5 из 11 номинаций.

Так, члены жюри и подписчики официальной группы фестиваля в социальной сети «ВКонтакте» будут оценивать видеоролики в следующих номинациях: «На волне здоровья», «На волне самоизоляции», «На волне памяти», «На волне экологии», «На театральной волне», «На волне мудрости», «На волне спорта»,  «На волне движения», «На космической волне», «На пасхальной волне» и «На волне доброты».

Подать заявку на участие в фестивале можно до 10 апреля.  Переслать видеоматериалы в группу фестиваля необходимо до 30 апреля. Церемония подведения итогов  и награждение победителей будут приурочены ко Дню защиты детей - 1 июня.

Поделиться в соцсетях