Петербуржцы стали чаще обращаться в Кадастровую палату

10:39 вт, 22 октября, 2019

С января по сентябрь 2019 года Кадастровая палата по Петербургу провела более 900 консультаций. Это в 3,7 раза больше по сравнению с прошлым годом.  Об этом сообщили в пресс-службе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Петербургу.

Консультационные услуги Кадастровой палаты включают в себя устные или письменные консультации по вопросам оборота недвижимости, в том числе с составлением письменной резолюции, подготовку проектов договоров купли-продажи, дарения в простой письменной форме, помощь в формировании пакета документов и предоставляются как для физических, так и юридических лиц. 

«С каждым днем услуги Кадастровой палаты становятся все более востребованы среди петербуржцев. В среднем спрос на наши услуги растет на 30-40% каждый месяц. Посещение наших консультаций - возможность разобраться в нововведениях, ликвидировать риски неправильной трактовки законодательства, обезопасить себя при проведении сделок и просто получить ответы на важные вопросы в сфере оформления недвижимого имущества», - пояснила заместитель директора учреждения Екатерина Федорова.

Консультации предоставляют квалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы.Тарифы на весь перечень консультационных услуг размещены на странице «Консультационные услуги» официального сайта Кадастровой палаты. 

Подать заявку на оказание консультационных услуг, а также задать вопросы о порядке их получения можно по телефону 8 (812) 630-20-74 или электронной почте: konsult@78.kadastr.ru.

Поделиться в соцсетях