Петербургскую молодежь приглашают на конференцию «SMMелость»

11:52 пт, 18 октября, 2019

SMM-конференция «SMMелость» пройдет в Доме молодежи «Пулковец» Московского района Петербурга 16 ноября. Эксперты научат участников продвигать свои идеи, создавать неповторимые проекты и организовывать громкие события. В 2019 году конференция получила грантовую поддержку Росмолодежи, сообщил в интервью Городу+ заместитель директора Дома молодежи Дмитрий Шестаков.

«Как позиционировать себя на современном рынке, как заявить о себе, стать заметным, удержаться и продвинуться – обо всем этом 16 ноября расскажут наши ребята. Мы работаем с крупными лейблами и зовем первоклассных специалистов поделиться своим опытом с молодежью. Это будет интересно и полезно для всех, кто планирует организовать свой социальный проект, стартап или занимается развитием личного бренда. Недавно мы узнали, что ребята выиграли грант, так что теперь конференция поддерживается Росмолодежью. Ждем всех», – приглашает он.

На конференции обсудят самые действенные и современные приемы интернет-маркетинга, PR и SMM. Участники смогут задать вопросы профессионалам в этой сфере и научатся строить свою уникальную модель продвижения бренда.

«Пулковец» уже несколько лет обучает молодые кадры необходимым в информационном обществе профессиям: журналистике, PR-технологиям, звуко- и видеорежиссуре. Дом молодежи организует лекции, мастер-классы, форумы, конференции и курсы по творчеству, культуре и спорту. Поучаствовать в любом из них молодые петербуржцы могут абсолютно бесплатно.

Конференция «SMMелость» состоится 16 ноября. Вход свободный, подробности будут появляться в официальной группе Дома молодежи Московского района «Пулковец» Вконтакте.

Поделиться в соцсетях