Футбольный матч «Зенит» - «Ростов» изменит движение на Крестовском острове

15:53 ср, 16 октября, 2019

На стадионе «Газпром Арена» 19 октября состоится футбольный матч «Зенит» - «Ростов». Его проведение изменит движение транспортных средств на Крестовском острове, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Так, прекращается движение:

- с 00:00 до 24:00 по ул. Савиной в направлении от Петровской пл. к Большому Петровскому мосту; наб. Гребного канала в направлении от Бодрова пер. к Северной дороге; Крестовскому пр. в направлении от ул. Рюхина к Южной дороге; Южной дороге в направлении от Крестовского пр. к Теннисной аллее; Северной дороге в направлении от Бодрова пер. к Велосипедной аллее; Теннисной аллее в направлении от Южной дороги; Велосипедной аллее в направлении от Северной дороги;

- с 16:00 до 22:00 по ул. Рюхина в направлении от проезда вдоль д. 1 по Кемской ул. к Морскому пр.;

- с 19:00 до 22:30 по Яхтенной ул. - от ул. Савушкина до Приморского пр., Приморскому пр. - от Беговой ул. до Яхтенной ул.

Также движение автотранспорта будет ограничено путем установки дорожных знаков:

- с 16:00 до 22:00 «Направление движения по полосам» на Крестовском пр. за пересечением с ул. Рюхина в направлении к Южной дороге;

- с 19:00 до 22:30  «Движение направо» при выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной ул.

Кроме того, 19 октября с  00:00 до 24:00 будет запрещена остановка по Северной и Южной дорогам, Бодрову пер., ул. Рюхина - от Северной дороги до Крестовского пр., Морскому пр. - от Динамовской ул. до ул. Рюхина, Крестовскому пр. - от Спортивной ул. до Южной дороги, Яхтенной ул. - от ул. Савушкина до Приморского пр., нечетной стороне ул. Савиной.

Подробнее - схема ОДД и схема объезда.

Поделиться в соцсетях