Послушать «Рояль в каньоне» петербуржцев отвезет дополнительная «Ласточка»

18:00 пн, 19 августа, 2019

В сентябре РЖД запустит дополнительный рейс поезда «Ласточка» между Петербургом и горным парком «Рускеала». Скоростной состав отвезет 7 сентября пассажиров, желающих принять участие в концерте «Рояль в каньоне. Танец жизни», сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Так, из Петербурга добавочные поезда «Ласточка» № 825 будут отправляться с Финляндского вокзала 7 сентября в 08:00. Прибытие -в горный парк «Рускеала» в те же сутки в 12:45. Остановки для посадки и высадки пассажиров поезда будут делать в Сосново, Приозерске, Кузнечном и Сортавале.

В обратном направлении «Ласточки» № 826 поедут также 7 сентября в 23:40 из горного парка «Рускеала», прибытием в следующие сутки в Санкт-Петербург на Финляндский вокзал в 4:10.

Дополнительные «Ласточки» будут курсировать в исполнении «Премиум» - с улучшенной компоновкой мест.

Кроме того, во время фестиваля зрители и участники могут воспользоваться услугами ретропоезда № 921/922 «Рускеальский экспресс», который курсирует по маршруту Сортавала – Рускеала. Отправление из Сортавалы в 10:40, из Рускеалы – в 17:30.

Концерт «Рояль в каньоне» пройдет в горном парке «Рускеала» 7 сентября. Начало в 21:00. В центре Мраморного каньона «Рускеалы» на плавающем понтоне будет размещен рояль, на котором сыграет петербургский композитор и пианист Павел Андреев в дуэте со скрипкой. Слушать музыку гости горного парка смогут из любой точки парка.

Поделиться в соцсетях