В Кронштадте начал работу Проектный офис по стратегическому развитию

15:19 пт, 20 апреля, 2018
Теги
Наука

Межведомственный Проектный офис "Управление стратегическим развитием Кронштадтского района Санкт-Петербурга" провел первое заседание в Музее истории Кронштадта. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

В ближайшее время рабочим группам межведомственного Проектного офиса предстоит проанализировать и обобщить все федеральные и региональные проекты и предложения по развитию Кронштадтского района Петербурга и разработать на их основе единую целевую программу по развитию Кронштадта.

"Ключевой задачей Проектного офиса, созданного решением губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, станет разработка и контроль выполнения "Приоритетной программы социально-экономического развития Кронштадта" на период до 2030 года", - отметил глава районной администрации Олег Довганюк.

Отметим, что в состав Проектного офиса, который возглавил специальный представитель губернатора Петербурга Анатолий Котов, вошли представители Министерства промышленности и торговли РФ, профильных комитетов администрации Петербурга, ведущих научно-исследовательских учреждений в области экономики, городского строительства и транспорта, а также представители городских и районных общественных организаций.

О последних новостях можно узнать вTelegram-каналеГорода+.

Поделиться в соцсетях