Автобусы маршрутов №№ 6А, 10, 191 изменят схемы следования

18:20 чт, 25 мая, 2017
Теги
Культура

В субботу, 27 мая, в связи с проведением на Биржевой площади "Бала Национальностей" изменятся трассы автобусных маршрутов №№ 6А, 10, 191. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

С 04:00 до 12:00 и с 18:00 до 20:00 будет закрыто движение по Биржевой площади, в направлении от Дворцового моста к Биржевому мосту. В это время автобусы маршрута № 10 поедут от конечной остановки "Балтийский вокзал" по действующей трассе до Дворцового моста, далее по Дворцовому мосту, Университетской набережной, 1-й и Кадетской линиям, набережной Макарова, Биржевому мосту и далее по действующей трассе до конечной остановки "Крестовский остров" (в обратном направлении по действующей трассе без изменений).

Автобусы маршрута № 191 будут курсировать от конечной остановки "Река Оккервиль" по действующей трассе до Дворцового моста, далее по Дворцовому мосту, Университетской набережной, 1-й и Кадетской линиям, набережной Макарова, Биржевому мосту и далее по действующей трассе до конечной остановки "Метро "Петроградская" (в обратном направлении по действующей трассе без изменений).

С 12:00 до 18:00 полностью будет закрыто движение по Биржевой площади. В это время автобусы маршрута № 6А отправятся от конечной остановки "Проспект Добролюбова, метро "Спортивная" по действующей трассе до Биржевого моста, далее по Биржевому мосту, набережной Макарова, 1-й и Кадетской линиям, Среднему проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки "Наличная улица" (в обратном направлении по действующей трассе без изменений).

Автобусный маршрут № 10 начнется от конечной остановки "Балтийский вокзал" и продолжится по действующей трассе до Дворцового моста, далее по Дворцовому мосту, Университетской набережной, 1-й и Кадетской линиям, набережной Макарова, Биржевому мосту и далее по действующей трассе до конечной остановки "Крестовский остров" (в оба направления).

Автобусы маршрута № 191 отправятся от конечной остановки "Река Оккервиль" по действующей трассе до Дворцового моста, далее по Дворцовому мосту, Университетской набережной, 1-й и Кадетской линиям, набережной Макарова, Биржевому мосту и далее по действующей трассе до конечной остановки "Метро "Петроградская" (в оба направления).

Поделиться в соцсетях