Бесплатная «Школа хорошего пиарщика» научит быть профессионалом

16:01 пн, 17 сентября, 2018
Теги

«Школа хорошего пиарщика» начинает работу в Санкт-Петербурге. Руководитель коммуникационного агентства «Spice Media» Виктория Кулибанова бесплатно научит молодых специалистов по связям с общественностью ориентироваться на рынке труда, правильно строить PR-стратегии, а главное – не бояться пробовать себя в профессии. О том, как попасть на уникальный курс, Виктория рассказала в студии Города+. 

«Теорию у нас в Петербурге преподают во многих вузах, но опыт пиарщик сейчас может получить только сам, совершая ошибки на практике. Когда на работу берут выпускника, который еще не знает никого и ничего в городе, его сразу нагружают задачами, которые он попросту не умеет выполнять. Наша цель – сориентировать молодого человека в информационном потоке, научить его внутренней организации, показать инструменты, которыми он обладает», – объясняет Виктория Кулибанова. 

Курс длится всего 12 часов и разделен на четыре занятия. Теоретические лекции в него не входят – только практика. Ученики будут решать кейсы, основанные на реальных ситуациях. Программа рассчитана на выпускников вузов по специальностям PR, связи с общественностью и журналистика, а также на уже работающих в этих сферах специалистов. В каждой группе будет не более 12 человек. Так, преподаватель сможет помочь каждому побороть профессиональные страхи и научиться стратегически мыслить. 

Поделиться в соцсетях