Стартовал молодежный образовательный форум «Всмысле»

19:00 пн, 27 августа, 2018
Теги

В этом году событие проходит на базе ДОЛ «Пионер» во Всеволожском районе ЛО. В течение 6 дней 1000 молодых петербуржцев будет принимать участие в насыщенной образовательной программе, встречаться на лекциях и мастер-классах с известными людьми, заниматься интеллектуальным, личностным, физическим и творческим развитием. Открыла юбилейную смену председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина.

В рамках церемонии открытия перед участниками выступили кумиры молодежи группа «Марсель» и другие музыкальные коллективы. 

В юбилейном году в формате работы форума произошли существенные изменения. Организаторы уделили больше внимания всестороннему развитию участников, для этого программа была разделена на пять траекторий: образовательную, интеллектуальную, личностную, спортивную и творческую. На каждую из траекторий в день отводится одинаковое количество часов. Образовательная траектория обязательна для посещения всеми участниками. Остальные траектории молодые люди посещают по желанию. Таким образом, каждый составляет личную программу, исходя из своих интересов и предпочтений.

Перед открытием «Всмысле» председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина в студии Города+ рассказала все подробности о программе форума и его участниках.

Полное интервью с ее участием смотрите на нашем сайте или Youtube-канале.  

Поделиться в соцсетях