Главная Новости спорта Новости спорта Санкт-Петербурга СКА обыграл "Югру" со счетом 9:4

| 16:00

СКА обыграл "Югру" со счетом 9:4

Матч прошел в Ледовом дворце.

В петербургском Ледовом дворце прошел матч СКА – "Югра". Встреча закончилась со счетом 9:4 в пользу армейцев, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба СКА.

Шайбы в ворота соперников забросили Ковальчук (на первой и 24-й минутах), Барабанов (на пятой и седьмой минутах), Плотников (на 12-й минуте), Широков (на 29-й и 39-й минутах), Точицкий (на 53-й минуте) и Гусев (на 60-й минуте). "Не получилось хорошо сыграть в меньшинстве, много пропустили. Надо этот компонент подтягивать. В целом же в атаке, думаю, сыграли хорошо, много двигались сами, много двигали шайбу и не стеснялись бросать", - рассказал после матча нападающий Сергей Плотников.

Следующий матч СКА сыграют с командой "Амур". Встреча состоится в Ледовом дворце в 17:00 25 сентября.