Главная Новости спорта Новости спорта Санкт-Петербурга СКА разгромил "Ладу" со счетом 5:1

| 12:56

СКА разгромил "Ладу" со счетом 5:1

Открыл счет в матче на седьмой минуте Белов.

В пятницу, 2 сентября, в четвертом матче домашней серии хоккейный клуб СКА обыграл тольяттинскую "Ладу" со счетом 5:1. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Открыл счет в матче на седьмой минуте Белов, забросив шайбу в верхний угол ворот "Лады". "Затем Барабанов здорово сыграл с Прохоркиным и сам же добил в сетку свой бросок с неудобной руки. Атакующий пыл СКА смогло охладить лишь двухминутное удаление, которое "Лада" реализовала усилиями Волгина - 2:1 по итогам первого периода", - рассказали в пресс-службе.

Во втором и третьем периоде отличились Дадонов, Гусев и Барабанов - они забили шайбы в ворота соперников на 22-й, 45-й и 57-й минутах соответственно. Матч завершился со счетом 5:1 в пользу петербуржцев.