В рейтинг лучших работодателей России попали 64 петербургские компании

13:43 вт, 16 февраля, 2021
pexels.com

В перечень лучших работодателей России вошли 64 компании из Петербурга. Рейтинг составил на основе своих данных сервис для поиска работы HeadHunter.

Среди крупных компаний численностью более тысячи сотрудников рейтинг возглавила «Газпром нефть», а седьмую строчку заняла Nissan. Офисы обеих корпораций располагаются в нашем городе.

Также в различных категориях рейтинга лидировали петербургские «СВЕЗА», «ЛЕНТА», «Полиметалл», Nokian Tyres Россия и Азия, «ГЕРОФАРМ», Фармацевтическая компания «ВЕРТЕКС», «Буше», Bonava, Ресторанная группа «Комитет», Nord Company и другие. Среди успешных городских работодателей оказалось в том числе немало представителей IT-сектора: Dell Technologies, ЦРТ, Nexign, Veeam Software, Intermedia, Devexperts, компания «Омега».

В общей сложности в Рейтинг работодателей России в этом году вошло более 500 компаний из разных регионов. Это один из самых авторитетных бизнес-рейтингов страны, публикующийся ежегодно с 2010 года. При его составлении учитываются три основных фактора: готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя, желание соискателей работать в компании и данные HR-специалистов компании.

Поделиться в соцсетях