Вице-губернатор Петербурга Максим Соколов поздравил работников дорожного хозяйства

14:35 пт, 16 октября, 2020
gov.spb.ru

В России 18 октября отмечается День работников дорожного хозяйства. Вице-губернатор Петербурга Максим Соколов поздравил специалистов дорожной отрасли с профессиональным праздником.

Максим Соколов отметил, что работники дорожного хозяйства каждый день трудятся над тем, чтобы сделать Петербург более комфортным для миллионов горожан, гостей и туристов.

«За последнее время вашими руками создано много значимых транспортных объектов, таких как Западный скоростной диаметр, Усть-Ижорского шоссе, скоростная трасса «Нева», Оборонная улица. Впереди новые масштабные проекты», — сказал вице-губернатор.

По его словам, весенне-летний период этого года выдался непростым. «Перед нами стоят новые вызовы, но я уверен, что нам по плечу преодолеть любые трудности, ведь наша сила – в командной работе. И нет сомнений, что в будущем нас ждет успех и заслуженная оценка жителей Петербурга», —  подчеркнул он.

Вице-губернатор поблагодари за совместную работу всех, кто делает дорожную инфраструктуру региона благоустроенной и комфортной для жизни и путешествий.

Максим Соколов пожелал всем работникам дорожного хозяйства неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия и призвал гордиться своей профессией, ведь «она одна из самых созидательных в мире».

Поделиться в соцсетях