Эксперты расскажут жителям Петербурга о развитии личного бренда

21:54 чт, 30 июля, 2020

В Петербурге эксперты в рамках круглого стола «Формирование личного бренда специалиста по работе с молодежью в онлайн и оффлайн. Искусство публичных выступлений, имидж специалиста в интернете» расскажут жителям города о развитии личного бренда. Участниками мероприятия станут специалисты по работе с молодежью городских учреждений Об этом в четверг, 30 июля, сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

«В рамках круглого стола участники совместно с экспертами выработают методологию построения личного бренда с опорой на онлайн и оффлайн-коммуникации», — отметили в Смольном. 

Мероприятие пройдет 6 августа в 11:00 на онлайн-площадке Zoom. Трансляцию можно будет увидеть в социальных сетях. Отмечается, что в программе пять основных тем. В частности, специалисты расскажут о стратегиях развития личного бренда, приемах личного брендинга при общении с целевой аудиторией, выстраивании имиджа на личной странице в соцсетях и технологии эффективных публичных выступлений. 

Поделиться в соцсетях