Дорожное движение ограничат в нескольких районах Петербурга

18:12 чт, 30 июля, 2020
Город+

С 1 по 3 августа дорожное движение ограничат в Центральном, Василеостровском, Кировском, Фрунзенском и Московском районах Петербурга. Об этом сообщили в государственной административно-технической инспекции.

Из-за прокладки электрокабеля ограничения коснутся Московского проспекта, с 1 по 13 августа от площади Чернышевского до Кузнецовской улицы. С 14 по 31 августа — от Кузнецовской улицы до Благодатной улицы.

Реконструкция инженерных сетей ограничит движение транспорта по набережной реки Фонтанки у 1-го Инженерного моста 3 по 16 августа, а с 3 по 30 августа — по набережной реки Мойки от 1-го Садового моста до 2-го Садового моста.

Размещение пешеходной галереи ограничит движение по Малому проспекту В.О. у д.71 по 8-й линии В.О. с 3 августа по 30 декабря. С 3 по 16 августа в связи с прокладкой водопровода ограничивается движение транспорта по улице Зенитчиков от проспекта Стачек до Кронштадтской улицы.

Ранее Город+ писал, что в Петербурге завершается реконструкция Гореловского путепровода. В ночь с 30 на 31 июля состоится переключение движения транспорта на обновленную переправу. 

Поделиться в соцсетях