Александр Беглов выразил соболезнование в связи с кончиной Феликса Кармазинова

15:24 чт, 13 июня, 2019

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов выразил соболезнование в связи с кончиной Почетного гражданина Санкт-Петербурга Феликса Владимировича Кармазинова. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

«От имени правительства Санкт-Петербурга выражаю самые глубокие соболезнования родным, близким, коллегам и друзьям Почетного гражданина Санкт-Петербурга Феликса Владимировича Кармазинова в связи с его кончиной.  Это невосполнимая утрата для нашего города, для всех петербуржцев. Из жизни ушел замечательный человек, мудрый руководитель», - говорится в соболезновании.

На протяжении трех десятилетий Феликс Владимирович возглавлял «Водоканал Санкт-Петербурга» - лучшее предприятие коммунальной отрасли страны. «Благодаря его энергии и настойчивости в нашем городе были реализованы уникальные проекты, которые вывели Санкт-Петербург в число самых экологически чистых городов Европы. Талантливый, инициативный организатор, специалист высочайшего уровня, Феликс Владимирович заслужил авторитет и признание не только в России, но и во многих странах. Его отличала колоссальная работоспособность, умение сплотить вокруг себя команду единомышленников», - отметил глава города.

Александр Беглов подчеркнул, что Феликс Владимирович Кармазинов оставил большой след в истории нашего города. «Память о нем навсегда сохранится в сердцах петербуржцев», - сказано в соболезновании.

Поделиться в соцсетях