Офис Visit Petersburg откроется в Турецкой республике

14:12 вс, 09 июня, 2019

На Петербургском международном экономическом форуме подписано соглашение о сотрудничестве в области туризма и открытии представительства Петербурга в Анкаре. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию туризма.

Подписи под документом поставили руководитель подведомственного комитету по развитию  туризма Городского туристско-информационного бюро Надежда Петрова и генеральный директор компании «Union Art» Эрол Уруглу (Erol Uruglu).

«Благодаря зарубежным представительствам мы формируем имидж Петербурга - комфортного дружелюбного города, крупнейшего современного мирового центра туризма»,- сказала Надежда Петрова.

В зарубежных представительствах Петербурга под брендом Visit Petersburg распространяется информация о городе на Неве, его отелях, достопримечательностях и наиболее удобных маршрутах путешествия. Благодаря офисам упрощается проведение деловых мероприятий и присутствие петербургских делегаций на конгрессно-выставочных мероприятиях в стране, где располагается представительство.

На данный момент офисы Visit Petersburg работают в Римини (Италия), Тайбэе (Тайвань), Лейпциге (Германия), Дели и Мумбаи (Индия), Гонконге (Китай), а также в Париже (Франция).

Поделиться в соцсетях