Коллективу комитета по природопользованию представили нового председателя

18:00 ср, 05 июня, 2019

Вице-губернатор Владимир Кириллов представил коллективу комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности нового руководителя. Сегодня Денис Беляев приступил к работе в новой должности, сообщили в пресс-службе вице-губернатора.

Владимир Кириллов обратил внимание, что перед комитетом по природопользованию стоят масштабные задачи, от качества выполнения которых напрямую зависит экологическое благополучие и комфорт наших граждан. «Не сомневаюсь, что под руководством нового председателя комитета все эти многоплановые задачи будут успешно решены», - подчеркнул Владимир Кириллов. 

В числе первоочередных задач, стоящих перед руководством комитета, вице-губернатор отметил необходимость принятия оперативных мер по передаче полигона «Красный Бор» в федеральную собственность с целью его последующей рекультивации, а также усиление эффективности работы всех задействованных сил и средств по поддержанию стабильной экологической обстановки и обеспечению охраны окружающей среды.  

Владимир Кириллов поздравил всех сотрудников с Днем эколога и Всемирным днем защиты окружающей среды, который сегодня отмечается в нашей стране, и пожелал им счастья, здоровья и плодотворной работы на благо Петербурга и его жителей.  

Поделиться в соцсетях