В Невском районе и Кудрово испытывают тепломагистрали

10:12 вт, 04 июня, 2019

В Кудрово и Невском районе 4 июня специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» проводят испытания на плотность и прочность. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

В зону испытаний в городе Кудрово входят тепловые сети на улицах: Центральная, Венская, Австрийская, Английская, Столичная, Альпийская, Пражская, проспекты Строителей и Европейский, переулок Итальянский.

В Невском районе теплоэнергетики испытывают сети, проходящие по улицам: Народная, Новоселов, Крыленко, Тельмана, Челиева, Дыбенко, Подвойского, Коллонтай, Крыленко, Русановская, проспекты Большевиков, Дальневосточный, Искровский, Российский, Товарищеский, Октябрьская набережная.

Жителей и гостей Петербурга просят быть предельно внимательными и осторожными. При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций необходимо сообщать об опасности в городской мониторинговый центр по телефонам 004 или 112 и соблюдать правила безопасности.

Испытания тепловых сетей проводятся в соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Санкт-Петербурге и позволяют выявить ненадежные участки трубопроводов.

Поделиться в соцсетях