Фестиваль «Искра» соберет молодых предпринимателей Петербурга

18:53 чт, 30 мая, 2019

На площадке музея современного искусства «Артмуза» пройдет фестиваль молодых предпринимателей «Искра». Об этом сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В Фестивале примут участие петербуржцы в возрасте от 14 до 30 лет, которые заинтересованы в создании и развитии собственного бизнеса. Главная тема встречи:  «Возможности социальной мобильности для молодежи в Санкт-Петербурге».

«Мы даем начинающим предпринимателям возможность пообщаться с более опытными коллегами, найти единомышленников, узнать о мерах государственной поддержки и договориться о стажировках в крупных компаниях. Многие участники приходят на мероприятие со своими оригинальными бизнес-идеями, и мы стараемся создать все условия для того, чтобы через какое-то время эти идеи превратились в успешные и прибыльные проекты», - рассказал заместитель директора по методической работе Дома молодежи Петербурга Владислав Норкин.

В программу «Искры» войдут круглые столы, мастер-классы и встречи с известными людьми. Молодые предприниматели смогут получить новые знания в области маркетинга, SMM, рекламы и PR. Они также узнают секреты эффективных продаж и построения карьеры, познакомятся с техниками развития лидерского потенциала.

Фестиваль будет проходить 3 и 4 июня.

Поделиться в соцсетях