Стартовал ремонт дорог в нескольких районах Петербурга

17:36 чт, 30 мая, 2019
Теги
Город

С сегодняшнего дня начались работы по замене асфальта на дорогах в нескольких районах Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Так, АО «ПО «Возрождение» приступило к обновлению ул. Рихарда Зорге в Красносельском районе. Будет отремонтировано 2 км дороги и тротуары. Также начинается ремонт Народной ул. (2,3 км) в Невском районе и Новгородской ул. (1,42 км) в Центральном районе. Работы проводит ЗАО «АБЗ-Дорстрой».

В начале июня ООО «СК «Орион Плюс» планирует приступить к ремонту дорог в Калининском районе, где начнется обновление участка Гражданского пр. - от пр. Маршала Блюхера до Суздальского пр. и выборочно пр. Луначарского на участке- от пр. Культуры до ул. Руставели.

На сегодняшний день в активной стадии находятся работы на Дальневосточном пр., ул. Фрунзе, Камчатской ул., ул. Маяковского, Дороге на Каменку и других. С каждым днем объемы ремонта улично-дорожной сети города будут расти. Основные работы планируется завершить до 1 сентября 2019 года, добавили в пресс-службе КРТИ. 

Актуальный график ограничений движения транспортных средств в связи с проведением дорожно-ремонтных работ доступен на сайте Государственной административно-технической инспекции.

Поделиться в соцсетях