Участникам интернет-конференции «СПИК 2019» расскажут о будущем традиционных медиа

18:18 вт, 28 мая, 2019

Интернет-конференция Северо-Запада «СПИК 2019» пройдет в Петербурге. С 30 по 31 мая эксперты интернет-области, владельцы компаний и PR-специалисты поделятся своим опытом работы в современном интернет-пространстве. По традиции, главный редактор интернет-телевидения «Город+» Павел Желтов выступит модератором единственной секции про медиа «Традиционные медиа: упражнение в оптимизме».

«Уже 10 лет мы проводим эту секцию, чтобы понять, что произошло за год на рынке медиа. Какие СМИ не смогли выдержать конкуренцию, и как будут выживать те, которые остались на плаву», - рассказал Павел Желтов.

Почему в городе читают квази-новости и как их правильно преподнести? Об этом участникам расскажет главный редактор «Невских новостей» Тимофей Шабаршин. Генеральный директор «Агентства бизнес новостей» Алексей Дементьев выступит с докладом «Племена смишных пигмеев в мире всепожирающих монстров».О петербургском рынке СМИ порассуждает редактор «Нового проспекта» Александра Конфисахор. А руководитель пресс-службы социальной сети «Одноклассники» Сергей Томилов поделится, как медиа должны «дружить» с разными платформами.

Всего в течение двух дней на самой крупной интернет-конференции выступят около 250 экспертов в этой области. Более трех тысяч участников ждут лекции, круглые столы и мастер-классы. Также любой желающий сможет пройти беслатную digital-сертификацию по разным направлениям.

Секция «Традиционные медиа: упражнение в оптимизме» пройдет 31 мая в зале 4. Начало в 11:00.

Поделиться в соцсетях