Александр Беглов поздравил работников кадровых служб с профессиональным праздником

13:22 пт, 24 мая, 2019

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поздравил работников кадровых служб с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем кадрового работника! От вашей результативной и очень важной работы зависят успехи многочисленных трудовых коллективов, всей системы государственного управления», - говорится в поздравлении. 

Глава города отметил, что современные вызовы ставят перед нами масштабные задачи по укреплению экономики и всестороннему развитию Санкт-Петербурга, повышению качества жизни и роста благосостояния горожан. Их решить можно только с эффективной и сплоченной командой единомышленников. Уже сейчас мы начинаем формировать новые управленческие подходы. Большую роль в предстоящей модернизации предстоит сыграть кадровым службам органов власти, у которых уже накоплен богатый практический опыт. 

«Сотрудников подразделений по работе с персоналом всегда отличали высокий профессионализм и добросовестность, творческий подход в достижении амбициозных целей. Применяя передовые кадровые технологии, вы помогаете каждому сотруднику раскрыть свои таланты и внести вклад в общее дело», - сказано в поздравлении. 

Александр Беглов пожелал работникам кадровых служб новых профессиональных успехов, здоровья, оптимизма и благополучия.

Поделиться в соцсетях