Общественная палата Петербурга предложила Александру Беглову баллотироваться в губернаторы

14:36 ср, 22 мая, 2019

Члены Общественной палаты предложили Александру Беглову выдвинуть свою кандидатуру на выборы губернатора Петербурга. Соответствующее обращение уже направлено главе города, сообщает газета «Петербургский дневник».

Председатель комиссии по безопасности, противодействию коррупции, взаимодействию с правоохранительными органами Общественной палаты Александр Ватагин сегодня после доклада в ЗакСе озвучил, по его словам, консолидированное решение Совета Общественной палаты города.

По его словам, за последние полгода они достаточно часто встречались с врио губернатора. «На каждой из этих встреч он демонстрировал исключительное понимание приоритетов развития города, настойчивость в стремлении решить наиболее острые проблемы. Но самое главное для нас – это то, что всю свою работу Александр Беглов строит, опираясь на мнение и оценки горожан», – подчеркнул он.

Также председатель комиссии Общественной палаты отметил, что отчет главы города о работе правительства, который он озвучил 15 мая в стенах Мариинского дворца перед депутатами, еще больше укрепил членов совета Общественной палаты в своем выборе. 

«В связи с вышесказанным Совет Общественной палаты на своем заседании единогласно выступил за то, чтобы предложить Александру Дмитриевичу Беглову выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Санкт-Петербурга», - сказал Александр Ватагин.

Подробнее читайте в материале на сайте газеты «Петербургский дневник»

Поделиться в соцсетях