Туристскую индустрию Петербурга представили на выставке Arabian Travel Market

12:59 пт, 17 мая, 2019

Петербург был представлен на одной из крупнейших выставок мира - 26-й ежегодной международной туристской выставке Arabian Travel Market. Экспозиция объединила ведущие компании туристского рынка Северной столицы. Оператором города на выставке стал офис Visit Petersburg Dubai, сообщили в пресс-службе комитета по развитию туризма.

Стенд Петербурга привлек к себе внимание профессионалов туристического рынка, потенциальных туристов и организаторов международных деловых событий.

Как рассказали в пресс-службе, представители города на Неве провели встречу с Дубайским спортивным советом. Обсуждались возможности сотрудничества в рамках проведения тренировочных сборов спортсменов из ОАЭ в Петербурге, потенциал города в части подготовки и проведения деловых мероприятий различного формата.

Помимо прочего, делегация Петербурга посетила с официальным визитом члена королевской семьи ОАЭ, бизнесмена и филантропа, его превосходительство Сухаила Мохаммеда Аль Заруни. Он интересовался культурными объектами, современными возможностями города, а также сотрудничеством с Петербургом во всех секторах экономики.

Поделиться в соцсетях