Актриса Александринского театра исполнила роль в новом сериале на ТНТ

14:57 вт, 14 мая, 2019

На телеканале ТНТ стартует новый комедийный сериал «Толя робот». Одну из ролей в нем сыграла петербургская актриса Маргарита Аброськина, сообщили Городу+ в пресс-службе канала.

Новый сериал расскажет историю молодого человека, лишенного ног и рук. Главный герой оказывается более сильным, оптимистичным и жизнелюбивым, чем окружающие его члены общества. Ведущую роль исполняет актер Александр Паль, а его партнершей по съемочной площадке стала актриса Александринского театра Маргарита Аброськина. Она сыграла в сериале Машу – тайную любовь главного героя.

Маргарита Аброськина – москвичка, училась тоже в столице. Однако строить карьеру отправилась в Петербург. Она признается, что Северная столица близка ей по своей атмосфере и возвращаться в родной город ей не хочется.

«Я очень люблю путешествовать по Европе, и этот город напоминает мне европейские города. Мне нравится его исторический облик. Когда я летом выхожу на Фонтанку, мимо несутся люди на скутерах, мне кажется, что я на курорте. Я обожаю, когда летают и кричат чайки. Поэтому у меня появилось желание остаться в Петербурге», - признается актриса.

Премьера сериала «Толя робот» на ТНТ состоится 20 мая.

Поделиться в соцсетях