Стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов

10:38 вт, 30 апреля, 2019

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов в АИС «Молодежь России». Молодежь в возрасте от 14 до 30 лет сможет получить поддержку до 3 млн рублей на реализацию своего уникального проекта, сообщили комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц проходит в номинации «Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития» по девяти направлениям, каждое из которых включает в себя поднаправления.

Направления: студенческие инициативы; добровольчество; развитие социальных лифтов; инициативы творческой молодежи; патриотическое воспитание; спорт, ЗОЖ, туризм; профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие; укрепление семейных ценностей; молодежные медиа. В каждом направлении есть несколько поднаправлений.

Заявку на конкурс можно подать до 28 мая до 23:59.

Всероссийский конкурс молодежных проектов входит в грантовый конкурс молодежных инициатив, который является одним из 18 проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей». В рамках грантового конкурса молодежных инициатив за весь период проведения с 2013 года было поддержано более 11 000 проекта на общую сумму более 3,9 млрд. руб.

Подробности  - на сайте Росмолодежи.

Поделиться в соцсетях