В Петербурге ищут новых владельцев для гостинцы «Выборгская». Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на сайт бесплатных объявлений.
Здание комплекса, расположенного рядом со станцией метро «Черная речка», продают за 1 миллиард рублей. Гостиница находится на пересечении Торжковской и Лисичанской улиц. Она была построена в начале 1960-х годов и включает примыкающие друг к другу корпуса, занимающих общую площадь в 10,6 тысяч квадратных метров.
Помимо помещений комплекса будущему владельцу предлагают проект реконструкции отеля, который предусматривает расширение номерного фонда и достройку шестого этажа.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных