Пулково проведет праздничную акцию для ветеранов ко Дню Победы

15:49 пн, 22 апреля, 2019

К 74-й годовщине Победы управляющая компания аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы» проведет традиционную праздничную акцию -  специальное обслуживание ветеранов Великой Отечественной войны в бизнес-салонах, сообщили в пресс-службе компании.

Так, с 29 апреля по 12 мая участникам, инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, лицам, награжденным медалью «За оборону Ленинграда», лицам, награжденным знаком «Житель блокадного Ленинграда», а также одному сопровождающему, предоставляется возможность бесплатного посещения бизнес-салонов, расположенных в централизованном пассажирском терминале аэропорта Пулково. По словам сотрудников пресс-службы, для получения услуги пассажиру достаточно предъявить документ, подтверждающий один из указанных статусов.

В централизованном пассажирском терминале аэропорта Пулково расположены два собственных круглосуточных бизнес-салона аэропорта: в зале внутренних вылетов и в зале международных вылетов. В них рапсоложены комфортабельные зоны ожидания, горячее питание и напитки, рабочие станции с ноутбуками, бесплатный Wi-Fi, пресса и душевая комната. Схема размещения бизнес-салонов доступна на сайте Пулково в разделе «Схема аэропорта».

Поделиться в соцсетях