Санкт-Петербургский союз предпринимателей отметил юбилей

12:29 чт, 18 апреля, 2019

Санкт-Петербургский союз предпринимателей отметил 30-летие. Вице-губернатор Евгений Елин поздравил общественную организацию с юбилеем, сообщили в пресс-службе вице-губернатора.

«За прошедшие годы Союз много сделал для укрепления диалога власти и бизнеса. Инициативы предпринимателей помогают развивать петербургскую экономику, улучшать деловой климат и решать важные социальные задачи. Союз оказывает помощь в создании малых предприятий и их дальнейшей работе. Благодаря его поддержке в Петербурге появляются сотни новых рабочих мест», - передал вице-губернатор поздравления от главы города Александра Беглова юбилярам.

Президенту и основателю петербургского союза предпринимателей Роману Пастухову Евгений Елин вручил почетный знак «За заслуги перед Санкт-Петербургом».

По мнению вице-губернатора, работу Союза отличает конструктив и нацеленность на результат. «В современных условиях у малого и среднего бизнеса появились новые возможности. Сокращение импорта породило спрос у крупных предприятий на продукцию предпринимателей. Необходимо решать вопросы, связанные с выстраиванием кооперационных цепочек и инжинирингом. Надо искать свое место на экономической карте Петербурга», - отметил Евгений Елин.

Поделиться в соцсетях