Александр Беглов неожиданно проехал по отдаленным дворам Московского района

23:23 пн, 15 апреля, 2019

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов проверил ход весенней уборки Московского района. После открытия газораспределительной станции глава города посетил двор одного из домов по Кубинской улице. Визит был незапланированным, сообщили в пресс-службе Смольного. 

Глава города осмотрел двор, побеседовал с жителями, отметил, что на газонах припаркованы машины, детская площадка в плохом состоянии, во дворе грязь и засохшие деревья. Он дал поручение главе Московского района привести двор в порядок, а детскую площадку отремонтировать и покрасить во время субботника.

Александр Беглов рассказал, что за выходные на его страницу «ВКонтакте» поступило большое количество жалоб на недостаточную уборку дворов. Он передал главе района папку, в которой собраны эти жалобы.

Глава города заверил, что внезапные проверки будут продолжаться. «Я побываю во всех районах и прежде всего в таких отдаленных дворах», – подчеркнул он.

Александр Беглов напомнил, что 20 апреля пройдет общегородской День благоустройства и пригласил всех принять в нем участие.

Поделиться в соцсетях